дома потерялась детская бутылочка. в каком бы месте её поискать. весь дом обшарила

Валентина. Мудрец (11433), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Дорофеева Мастер (1059) 15 лет назад
Где я ее только не находила и в унитазе, и за телевизором, и под машиной, и на подоконнике, и в кроватке, ищите в самых неожиданных местах.... Я кое че вообще до сих пор не могу найти...
Остальные ответы
Kastula Профи (993) 15 лет назад
Срочно звони 911 !!!
Валентина Ткачук Просветленный (31318) 15 лет назад
если потерял ребенок, то шансов найти практически нет. . ну а если вы, то она стоит на самом видном месте
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142763) 15 лет назад
под кроватку закатилась или в кроватке...))))))))
Илья Колотов Мыслитель (5706) 15 лет назад
Проще в аптеку сходить и купить новую!!!
Наиля Юсупова Просветленный (24046) 15 лет назад
либо у ребенка в кроватке, либо в коляске (сама сегодня оттуда достала) , либо за диваном... а вообще вариантов может быть масса
Светлана Жданова Знаток (414) 15 лет назад
Спросите у ребенка, пусть он поищет
Ангел(Крылья в химчистке) Мудрец (10227) 15 лет назад
моя дочь, спрятала бутылку в овощном ящике на кухне искала пол дня нашла
Хитрая Лисица Мудрец (12824) 15 лет назад
А может на кухне? В спешке поставила и потеряла
Екатерина Емельянова Гуру (3485) 15 лет назад
между кроватью и стеной застряла
Sweet Гуру (3304) 15 лет назад
в мусорном ведре, на или в отопительной батарее, в ящиках с одеждой, а вообще детская фантази неистощима - шансов мало.
Lucille Оракул (54036) 15 лет назад
У меня бутылочка недавно в стиральной машинке постиралась - старший не заметил, сгреб ее вместе с грязными пеленками-распашенками с пеленального стола и в машинку сунул :)) Так что ищите...
БАГИ Оракул (69998) 15 лет назад
за диванными подушками-сбоку у спинок-смотрели? а вообще.... проследите свой путь, от того момента-когда в последний раз держали бутылочку в руках, куда потом пошли? а потом? а потом? проделайте все движения-заново и найдёте
Любви и счастья=) Мыслитель (9386) 15 лет назад
У нас 4 бутылочки))) искать не приходиться)))
Сергейц . Просветленный (27155) 15 лет назад
Прощупай детскую кроватку.
Ларсон Мастер (1531) 15 лет назад
Может под ванной, мы там соску нашли через 2 года...
**ольга** Мастер (1604) 15 лет назад
А какой у ребенка возраст, а может ну ее уже совсем, пусть теряется.