Пьер Безухов для вас: умен, но слаб и безволен, или же глуп?
Хороший человек, к сожелению когда я читала книгу, в школе, была сама глупая :-) и мне он не нравился потому что он был ...некрасивым. Дурочка была :-) Вообще думаю чтоб понять это произведение надо читать его попозже и без влияния учителей, которые нам навязывали свое мнение.
По - моему он добрый и порядочный ...и по - этому несчастный ...)))))))))
Пьер сделал Наташу счастливой.
Пьер образованный человек, но по жизни он очень глупый человек. Он конечно же интересный и добрый персонаж, но в наше время такой человек, как он пропадет.
Пьер - человек глубокопорядочный, философ по складу ума, скорее даже наблюдатель, отзывчивый и чуствительный, но отнюдь не трус и слабак. Возможно где-то и "тюфяк", но все же - такого друга я хотела бы иметь.
Источник: я