Слышала, что последнее УЗИ перед родами лучше делать в роддоме,это так?

kasandra___@mail.ru Ученик (186), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Л Мастер (1623) 17 лет назад
конечно, чтобы посмотреть как ведет себя плод непосредственно перед....
Удачи
Остальные ответы
Образ Мудрец (11866) 17 лет назад
Никакой разницы нет
Пользователь удален Мыслитель (8554) 17 лет назад
Да УЗИ лучше вообще не делать! Это печально может отобразиться на умственных способностях ребенка - об этом сейчас много пишут
SW Мастер (1062) 17 лет назад
Положено три плановых УЗИ: перед постановкой на учет или где то в 12 недель, второе 22-24 недели, 32-34 недели. это сроки закладки основных органов у плода и именно в эти сроки можно выявить патологию на разных стадиях и адекватно отреагировать на проблему. Последнее 4-ое УЗи лучше на самом деле делать в роддоме. Так как если Вам перед отправкой в роодом сделают его в ВАшей ЖК, то все равно в роддоме будут делать, пожтому не стоит делать два раза подряд
evatenish Мастер (1505) 17 лет назад
старайтесь меньше делать узи, для ребёнка это болезненная процедура, и ДНК разрушается человека, будьте внимательны к здоровью ребёнка.