можно ли носить золотой крестик на серебрянной цепочке?

Иван Зольников Ученик (22), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
как по христиански?
Голосование за лучший ответ
Ольга Мыслитель (6514) 14 лет назад
можно конешн, а вопрос в другом : как оно будет смотреться?!
Челнокова Ирина Мастер (2043) 14 лет назад
нет, эти металлы не совместимы.
Юльча Счастливая Мыслитель (9016) 14 лет назад
Мне кажется. что это не очень красиво.. . =) Лучше сочетать всё как надо=) Серебро+серебро, золото+золото=)
Лина Мудрец (11882) 14 лет назад
Можно носить все что угодно, но мешать золото с серебром это дурной тон. И смотреться будет не очень
Яна Щербий Знаток (284) 14 лет назад
будет не красиво, но как хотите:)
РОза Мудрец (14634) 14 лет назад
считается по этикету нельзя золото с серебром мешать . а так можно, чего нельзя?
RedakTor Профи (835) 14 лет назад
нет. А по-христиански- крест нательный должен быть на верёвочке, которую батюшка надевал вам на шею.
Альмира Гильфанова Профи (576) 14 лет назад
неееет! вообще незя серебряное с золотым носить! ни в коем случае.:)
+? +?? Ученик (56) 14 лет назад
Вообще то можно золото помогает мужчинам от импотенции и всякого такого рада заболеваний! ! а серебро как анти-септик обезображивает!!!! Бывает золото белое так что по чему б и нет! ? Да и кто сказал что это не красиво то???? Всё ок главное чтоб это выглядела внушительно!!!! А так крестик это не украшения !