На что обращают внимание девушки, когда видят мужчину в первый раз?

Андрей Мыслитель (6778), закрыт 17 лет назад
В "ответах" увидел вопрос: на что обращают внимание мужчины когда видят девушку в первый раз?(это спросила девушка). Хочу задать такой же вопрос со стороны мужчин: А НА ЧТО СМОТРЯТ ДЕВУШКИ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ?
Лучший ответ
Мери Поппинс Профи (721) 17 лет назад
Мимолетный взгляд - зафиксировать целостный образ, если ОБЪЕКТ не отталкивает и взгляд зацепился больше, чем на 3 секунды, то руки - очень люблю мужские руки, ботинки - привычка, наверное, такая, потом воротничок рубашки... да глупости все это, для меня больше важен запах... если это притягивает, то все остальное перестает существовать!!!!
Остальные ответы
Ирина Банникова Гуру (3588) 17 лет назад
Встречают по одёжке, провожают по уму!!!
Tanushnik Мыслитель (6489) 17 лет назад
на все в целом,и особенно на ногти,волосы и обувь
Dreamer Гуру (3315) 17 лет назад
Первое оценка всей внешности... Потом фигура... Руки... Улыбка...
Елена Оракул (63610) 17 лет назад
на обувь!
Источник: это аксиома
Пользователь удален Профи (716) 17 лет назад
Я делаю как мне подсказывает сердце.
Elena Akopyan Мастер (1388) 17 лет назад
ботинки....руки....хотя я уже5-ый месяц не обращаю ни на кого внимание....влюбилась я
Татьяна Варгузова Знаток (432) 17 лет назад
глаза...они скажут все...
какие бы не были ботинки...попа...и т.д. глаза все скажут и расскажут о человеке.
Анжела Мастер (1446) 17 лет назад
Я обращаю внимание на ногти, они многое могут рассказать о человеке
А потом на все остальное, начиная с прически заканчивая туфлями
_АnnA_ Мастер (1381) 17 лет назад
Я смотрю на опрятнось мужчины.
грязные волосы, запущенная небритость, гряз под ногтями,мятая одежда (давно не стираная) и грязная обвь, всё это моментально отталкивает! (даже хотябы один из этих компонентов)