В какую организацю жаловться на продавцов ларька, в котором они продают сигареты подросткам?

Пользователь удален Мудрец (11355), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
организацИю
Дополнен 17 лет назад
спасибо, что серьезно отнеслись к моему вопросу!
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (22471) 17 лет назад
В Роспотребнадзор. Это что раньше было торговой инспекцией.
Остальные ответы
Анастасия Щербакова Гуру (3560) 17 лет назад
организация "солнечный круг"
Пользователь удален Профи (928) 17 лет назад
Союз потребителей России или общество защиты прав потребителе, хотя эффект почти нолевой!! !
Пользователь удален Знаток (436) 17 лет назад
Вроде бы в милиции есть операции по данного рода нарушениям. "Закуп" - широкое понятие.
Павел ф Гуру (2784) 17 лет назад
Это административное правонарушение. В милицию.
Тапок Мудрец (11600) 17 лет назад
В налоговую, они найдут как их проучить!
Екатерина Мастер (1784) 17 лет назад
Все вышестоящие организации указаны в документах, которые обычно должны вывешиваться на видном месте витрины ларька.
Но именно в Вашем случае нужно идти в милицию и настоять на контрольной закупке. Но штраф заплатит продавец, собственник же скорее всего отделается ещё легче.
Denis_69 Искусственный Интеллект (144993) 17 лет назад
Проще всего в милицию ...в подразделение по делам несовершеннолетних (это их работа)