Закон и порядок
+2В какую организацю жаловться на продавцов ларька, в котором они продают сигареты подросткам?
Дополнен Дополнен
организацИю
спасибо, что серьезно отнеслись к моему вопросу!
В Роспотребнадзор. Это что раньше было торговой инспекцией.
Проще всего в милицию ...в подразделение по делам несовершеннолетних (это их работа)
Все вышестоящие организации указаны в документах, которые обычно должны вывешиваться на видном месте витрины ларька.
Но именно в Вашем случае нужно идти в милицию и настоять на контрольной закупке. Но штраф заплатит продавец, собственник же скорее всего отделается ещё легче.
В налоговую, они найдут как их проучить!
Это административное правонарушение. В милицию.