Всегда волновал вопрос!

Леночек Профи (716), закрыт 17 лет назад
Вот почему если мужчина ходит налево и направо, то ловелас. А если девушка - то проститука?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1206) 17 лет назад
потомучто так заведено из покон веков))
Елена Гуру (3019) 17 лет назад
пусть тебя этот вопрос не волнует - ходи туда куда вздумается и радуйся жизни
PND-PHCgirl Мастер (1811) 17 лет назад
потому что это слова мужчины
Ангелина Иванова Гуру (3354) 17 лет назад
милая!
21 век на дворе!!!уже никто так не считает.это было раньше.потому что раньше секса вообще не было у нас.он был в китае:))))))))
Пользователь удален Знаток (313) 17 лет назад
потому что мужчины итрахают - а женщин - имеют

чувствуешь разницу?
Лесечка Мастер (1722) 17 лет назад
не проститика а шалава.. проститутка за деньги! а потому что это плная дискрименация!
Аминка-витаминка Мастер (1568) 17 лет назад
Природой так задумано: самец должен оплодотворить как можно бльше самок, чтобы продолжить род, а самка должна сидеть и ждать, когда придут доставлять ей радость
Девид Бекхем Мастер (2445) 17 лет назад
мажно не проститутка
можно блять
солнышко Знаток (471) 17 лет назад
а ведь сейчас существует понятие "мужчина - проститут(ка)"