Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

плииизззз. что то не то :)

Kardi @->-- Гуру (4449), закрыт 17 лет назад
все это не нравится мне. Из за после развода ничего не хочется. Даже секса не хочу. что это? Просто пока голова занята всем этим или ненависть к отношениям появляется а?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2529) 17 лет назад
плавали, знаю....
лучший выход---это мимолетный роман месяца на 2 с мальчиком, который бы восхищался бы тобой и был благодарен судьбе за честь спать с толь шикарной женщиной:)
помогает отлично! сразу начинаешь хотеть жить, заниматься сексом и любить себя!
Остальные ответы
Ярослав Вишневский Мастер (1775) 17 лет назад
Время лечит! Москва не сразу строилась)
Владимир Гуру (2910) 17 лет назад
Всё пройдёт и печаль и ненависть !
Юлия Мастер (1008) 17 лет назад
мне почему то после развода тоже ничего не хотелось, а сейчас хочется только бывшего и мы опять сошлись.
Crazy навсегда! Оракул (78175) 17 лет назад
Пережди! Я после расставания со своим первым год ни с кем не встречалась. Потом прошло и теперь я счастлива!
Классный парень Мудрец (17736) 17 лет назад
Всё наладится, надо только отвлечь себя чем-нибуть.
*************** Мудрец (17262) 17 лет назад
привет. Нервы в порядок приведешь, всё будет хорошо
Ameli A Мыслитель (5319) 17 лет назад
Это пройдет, отдохни, займись собой. Скоро весна, сама увидишь, как все захочется!
Cerno Просветленный (20140) 17 лет назад
Мозги забиты не тем - не парься - мы тебя вылечим!
Сашкина Гуру (2876) 17 лет назад
Может просто на нервной почве
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104828) 17 лет назад
а СКОЛЬКО У ВАС РАЗВОДОВ ...милочка.... С ЭТИМ НАДА что то деладь.. . что та деладь.... низззя же так жестко!!!! МЯГЧЕ НАДА ,,,МЯГЧЕ!!!!
Евгений Мыслитель (5759) 17 лет назад
Забей на секс,приведи себя в порядок,смени
имидж,прическу - в общем, готовься - может
волшебная встреча случится уже завтра!))))
Анна-Мария Мыслитель (7106) 17 лет назад
это временно! успокойся! вздохни полной грудью и все будет хорошо!
Гусь Мастер (1996) 17 лет назад
солнышко,все будет в ажуре,эт бывает...да ты посмотри вокруг,все люди как люди-одна ты кАролева!!!
Honey Просветленный (22193) 17 лет назад
да конечно это пройдёт, я в воскресенье думал, что вообще весь женский пол ненавижу и больше ни одной никогда не поверю, а сегодня уже спокойно со всеми общаюсь)))
fL_inDiGo Просветленный (20865) 17 лет назад
Развод, даже если это было необходимая мера - СТРЕСС !!!

А этого достаточно чтобы на время сбить либидо.. .

Не переживай - все нормализуется !!!
Evgen.77 Мыслитель (6087) 17 лет назад
Время лечит, пока у тебя период одаптации, привыкаешь к нововой жизни и всему новому, потом все востановиться и будет нормально, 100%, так что не переживай, все будет Ок!
Источник: опыт