Минутка смеха....

Дикий Ангел Мудрец (18713), закрыт 17 лет назад
Жена вернулась домой с работы, а мужа еще нет, в квартире тихо, темно и лишь в туалете как всегда не выключен свет. Только она щелкнула выключателем, как в туалете раздался вопль.
- Боже мой! Ты там? Что случилось?
- Это ты? Ты что, выключила свет?
- Да.
- Блядь! А я думал, что это у меня глаза лопнули!

17 народных мудростей
1. Если муж дарит цветы без причины - значит причина все таки есть

2. Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой.

3. Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на ёлку

4. Хорошая штука лежачий полицейский - и скорость регулирует, и переехать приятно.

5. Если вам долго не звонят родственники или друзья, значит у них все хорошо.

6. Существует три способа сделать что-нибудь: сделать самому, нанять кого-нибудь, или запретить своим детям делать это.

7. Если ты споришь с идиотом, вероятно, тоже самое делает и он.

8. Когда мало времени, тут уже не до дружбы, - только любовь.

9. Смех без причины - признак того, что вы или идиот, или хорошенькая девушка.

10. О женах: Есть только миг между прошлой и будущей. Именно он называется жизнь.

11. Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.

12. Берегите родину - отдыхайте за границей.

13. Вскружил девушке голову так, что ее тошнило 9 месяцев.

14. Женщины, как дети, любят говорить «нет». Мужчины, как дети, принимают это всерьез.

15. Высшая степень смущения - два взгляда, встретившиеся в замочной скважине.

16. Обидно, когда твои мечты сбываются у других

17. Если гора не идет к Магомету, значит, травка была не очень

Ночь. Купе скорого поезда. На нижней полке двое молодоженов занимаются друг другом. На верхней полке храпит командированный.
Слышны звуки:
- «Чмок-чмок-чмок, чья же это попочка?»
Через минуту опять:
- «Чмок-чмок-чмок, да и чья же это попочка?»
Через некоторое время снова:
- «… чья же это попонька?»
С верхней полки свешивается разьяренная физиономия командированного:
- Твою мать, да когда же хозяин этой жопы найдется?!

На операции. Хирург:
- Зажим... Тампон... Скальпель... Тампон... Отсос...
...
- Сестра! Отсос - это инструмент!

В банк врывается вооружённый грабитель в маске. Всех кладёт на пол, орёт: "Деньги собрать! Упаковать!"
Подбегает к кассирше: "Сосать!!!"
Та сосёт....
Грабитель срывает с себя маску - это её муж (с сарказмом) - "А дома мы не можем! Дома нас тошнит!!!"

Лучший ответ
Татьяна Воробьева Оракул (72923) 17 лет назад
слухай это уже не минутка а целая минутища)))))))))
но вообще прикольно!
Остальные ответы
Podabsentom Мудрец (11192) 17 лет назад
Здравствуйте, я молдавский вирус. По причине ужасной бедности моего создателя и низкого уровня развития технологий в нашей стране я не способен причинить какой-либо вред вашему компьютеру. Поэтому оченоь прошу: сами сотрите какой-нибудь важный для вас файл, а потом разошлите меня по почте другим адресатам. Заранее благодарен за понимание и сотрудничиство.
Татьяна Блохина Гуру (3039) 17 лет назад
мне все очень понравилось!
Кулиш Профи (603) 17 лет назад
Я смотрю ты любительница пошутить :- ) , думаю понравиться

Молодой моряк собирается в свое первое плавание. Приходит к капитану и просит совета, что с собой необходимо взять.
Капитан говорит:
- Ну, личные вещи, таблетки от тошноты и презервативы.
Побежал моряк в аптеку, купил 5 презервативов и 5 таблеток от тошноты.
- Хватит?
Капитан говорит:
- Мы же надолго пойдем в море. Мало. Побежал еще раз и купил по 10 штук презервативов и таблеток.
Капитан опять:
- Мало. Купил моряк по 100 презервативов и таблеток.
Тут аптекарь не выдержал и спрашивает:
- Если тебя от нее тошнит, то зачем ты ее трахаешь?