Информационные технологии
+1Что означает частота для двухядерных процессоров, например, для атлонов Это частота каждого ядра или, если так можно
выразиться, интегральная частота всего проца?
это общая частота кристалла. насколько я помню, к реальным частотам она уже давно не имеет отношения, а показывает условный какой-то там индекс...
Та частота которая указана на проце умноженная на 2 (т.е. каждый проц работает на такой частоте)
Оба ядра проца работают с одной тактовой частотой.
Т.е.: Количество самых простейших операций в секунду, а два ядра делают эти операции паралельно (те которые которые это позволяют)