Что означает частота для двухядерных процессоров, например, для атлонов Это частота каждого ядра или, если так можно

Пользователь удален Просветленный (22471), закрыт 17 лет назад
выразиться, интегральная частота всего проца?
Лучший ответ
vniko Мыслитель (5917) 17 лет назад
это общая частота кристалла. насколько я помню, к реальным частотам она уже давно не имеет отношения, а показывает условный какой-то там индекс...
Остальные ответы
MadMan Мастер (2121) 17 лет назад
Оба ядра проца работают с одной тактовой частотой.
Т.е.: Количество самых простейших операций в секунду, а два ядра делают эти операции паралельно (те которые которые это позволяют)
Алекс Просветленный (21252) 17 лет назад
Та частота которая указана на проце умноженная на 2 (т.е. каждый проц работает на такой частоте)