Девушки и парни тоже А что за гель такой есть (или пенка) для волос, после него волосы такие рассыпчате, послушные?

Noname Просветленный (21210), закрыт 17 лет назад
И жесткие, как у корейцев и япошек?
Лучший ответ
Остальные ответы
Tanita Мудрец (15738) 17 лет назад
Может двухфазный лосьон для волос?
Евгений Мастер (2068) 17 лет назад
клей "момент" попробуй.
rigor Мастер (1544) 17 лет назад
Клей "Момент".Бесцветный.
Julia Kalinina Гуру (4015) 17 лет назад
Мечтать не вредно...
малыш особенный Гуру (2944) 17 лет назад
судя по твоей копне волос - у тебя и без него все в порядке!!!
Танька Знаток (356) 17 лет назад
Дааа, вот у корейцев с япошками с волосами всё впоряде. Им ни средство от выпадения, ни гель не нужны. Остаётся только завидовать :)
Юля Дорофеева Гуру (2795) 17 лет назад
Есть крем Osis от Шварцкопф, очень даше и пушистит и послушными делает