Можно ли чтоб пользователи которые не являются моими друзьми не просматривали мою страничку?

Ирина Андриюк Ученик (197), закрыт 14 лет назад
Тоесть только пользователи ставшими моими друзьями смогли просматривать мою страничку в майле.
Лучший ответ
Тайна Мастер (1409) 14 лет назад
Можно Зайдите в настройки потом в доступ и там где кто может смотреть мою страницу смотреть мой мир выберите только друзья и тогда, те кто не является вашими друзьями не смогут посмотреть вашу страницу.
Остальные ответы
СВЕТИК Ученик (170) 14 лет назад
Да, можно в настройках.
Ночная Маркиза Искусственный Интеллект (184604) 14 лет назад
Легко: зайди в "настройки" в твоем Мире и установи режим доступа- это нетрудно.