Близнец....или это всего моё отражение?

Марианна Вилор Мастер (1204), закрыт 17 лет назад
Если ваш друг начинает перенимать ваши привычки....что вы будете делать?Обрадуетесь,скажете ему об этом или же просто перестанете с ним общаться или....
Лучший ответ
Ирина Мудрец (14544) 17 лет назад
я так расстраиваюсь, когда некоторые люди поступают со мной так, как я с ними.
например,гадко.
я потом долго себя сволочью считаю.
не люблю, когда мои повадки перенимают
хотя сама замечала, что от кого перехватывала и не самое лучшее
Остальные ответы
Алекса))))) Гений (73617) 17 лет назад
Скем поведешься от того и наберешься. Он просто слабей тебя морально
Пользователь удален Знаток (392) 17 лет назад
А как ты сама то поступишь ты не написала, и кто ты в этом вопросе?
Юрий Зубков Просветленный (27684) 17 лет назад
и это все, что в жизни является важным?...
Алина Куликова Гуру (2552) 17 лет назад
У меня была такая подруга. В итоге через какое0то время я будто в зеркало смотрела. Сейчас мы совсем не общаемся.