Как зарегистрироватся или подать заявку в "Квартирный вопрос" или "Школа ремонта"Спб.

Очень хочется что бы сделали ремонт в квртире,т е на лоджии,нравятся эти программы,но не могу найти и сделать заявку.Я конечно же в курсе что "квар вопрос" московская программа,но Школа ремонта" наша питерская,но на сайте почему то принимают заявки только на Москву.Может быть у нас,в СПб,кто то этим занимается.

Это же рекламма товара -и таких желающих как вы десятки тысяч - попасть туда не реально
разве что по большому блату..

Источник: УДАЧИ!!