У меня путёвка в Шарм Эль Шейх на шесть дней, типо "всё включено". Сколько денег взять чтобы выжить?
Даже при системе "все включено" попадаются отели, где приходится доплачивать дополнительные услуги (вода, напитки, сейф, баня и т.д.).Будьте внимательны, каждый раз задавайте вопрос "фрии оф чаадщ?"(свободно от оплаты?).А то Вам могут выкатить такие счета.Если подписываете чеки - каждый раз закрывайте их чертой, чтобы Вам не дописали дополнительно.Брать с собой минимум наличными не менее 100 долларов, имея ввиду что Вы никуда не путешествуете.На карточке "Виза" должно находится не менее 500 долларов на непредвиденный случай (я имею ввиду срочную госпитализацию с последующей эвакуацией из страны пребывания).Услуги по уборке номера - 3 долл.По 1 через день.А так 300 долларов достаточно.Вопросы? Пишите-отвечу.Счастливого полета и отдыха.
300-400 хватит даже на массаж
Это не Шарм, а Хургада, но там почти тоже самое -
http://story.travel.mail.ru/?mod=story&story_id=61422
Так же 15 баксов марки визы, так же чаевые.. .Экскурсии и сувениры - по вашему желанию и вашему кошельку :-)))
Одним словом - ничего страшного нет, езжайте смело.
нуууууу вы и едите! от 500дол и выше--на сувениры!
на еду и спиртное не надо. только на сувениры и экскурсии. 500 дол.