Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ВЗРОСЛЫЕ Мужчины, ау...

Алиса Новикова Мудрец (12748), закрыт 16 лет назад
Из чего для вас складывается образ идеальной женщины?
Лучший ответ
Alex Мастер (1230) 17 лет назад
Образ образом, и он у всех разный...Но вот идеальных нет. да и зачем они? А те, которые считают себя идеальными, страдают отсутствием самокритики... Идеальности нету на Земле. мы ее придумали...
Источник: я
Остальные ответы
Станислав Оракул (74838) 17 лет назад
из совокупности внешнего облика и внутреннего содержания....
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 17 лет назад
ум, юмор и крастота. .

все, пожалуй. . )) немного, не так ли? 8-)
Михаил Гуру (3002) 17 лет назад
мудрость - смешно неправда ли?
VK Мудрец (12105) 17 лет назад
идеальной нету женщины ...да и не нужна она такая... скучно с такой
disbat Гуру (3794) 17 лет назад
Так что для мужчины главное не красота, а то, что внутри! Только женщины могут выбирать автомобиль лишь по внешнему виду или цвету, а для мужчины всегда главное что под капотом, что внутри!!! Конечно, хорошо если при этом автомобиль будет красивым... Но из двух автомобилей он всегда (!) выберет тот, который лучше по своим внутренним данным. Точно также из двух женщин для длительных отношений мужчина ВСЕГДА выберет отнюдь НЕ самую красивую, а ту, с которой легче в общении и, конечно, лучше в постели!!! Посмотри хорошенько и ты увидишь, поймешь и почувствуешь, что вокруг полно серых мышек с самой заурядной внешностью, которые смогли очаровать и удержать самых прекрасных мужчин. История знает множество примеров, когда совсем не красивые женщины становились неотразимыми и у их ног были самые желанные мужчины. Вспомни хотя бы Великую дурнушку Клеопатру, у ног которой были Юлий Цезарь и Марк Антоний.

Источник: http://www.mario.ru/man17.htm
Nik W Мудрец (11193) 17 лет назад
идеальных людей не бывает....