скачала скины на винамп, но в архивах только картинки. получается, их невозможно установить. что делать?

espana Мастер (1540), закрыт 17 лет назад
хотя раньше скачивались в формате Winamp extension installation file и благополучно устанавливались. а сейчас хрень какая-то. как быть?
Дополнен 17 лет назад
не распознает архивы. винамп показывает только старые скины.
Дополнен 17 лет назад
с какого неправильного? я скачивала оттуда же, где и всегда! раньше здорово установились, а новые - в архивах одни картинки, ну и нафиг они нужны, раньше все не так было
Лучший ответ
йагупоП Знаток (392) 17 лет назад
скопируй эти архивы в папку винампа (по умолчанию: C:\Program Files\Winamp\Skins\)
и в винампе выбери этот скин...
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4248) 17 лет назад
попробуй открыть с помощью винампа, это в контекстном меню найдеш
Serrrgeyka Ученик (174) 17 лет назад
Скины для Winamp'a храняться в архивах, просто укажи папку в которой у тебя эти архивы и он сам все сделает.
Артур Мастер (2490) 17 лет назад
это ты из неправильного места скачивала :)))

Скорее всего, скачанные тобой картинки надо скопировать в папку, в которой лежат шкурки винампа. щас, погоди, погляжу у себя.... (путьквинампу) \skins\смотри_уже_сама_куда_копировать :)
13~th Skull Просветленный (29260) 17 лет назад
alt+s\set skins directory \ ставишь папку с картиночками :)))