Сбор средств на издание книги рецептов от Мамочки!Кто за?

Жанна Загарина Мастер (1254), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
УРААААААААААААААААААА
есть благодарные, добрые и внимательные читатели на этом свете!!!!
Лучший ответ
Николай Богданов Мастер (1167) 17 лет назад
Жанна Вы молодец мы душой с Вами и нас много!!!!
Остальные ответы
sova-shusha Мастер (1136) 17 лет назад
я - за, только дилентантов к редакции не подпускать... (столько испохобленых подобных книженок видела... это портят вкус и желание готовить убивают - наказывать таких - кто за?!)
Irishkabest Мастер (1551) 17 лет назад
Я !Огромное спасибо Мамочке за офигенные рецепты и внимание ко всем нам!!
Источник: от всех
Валентина Быкова Гуру (2925) 17 лет назад
Прикольно. И чтобы каждому кто участвовал в сборе этих средств подарили по книге.
~Алиса~ пушистый Рыжий Хвост Гений (78563) 17 лет назад
Я за!!! !
Могу описывать как это всё на вкус)))
Xenia Мудрец (12575) 17 лет назад
А я против, мне не нравятя ее рецепты, они не проверены, просто с интернете или с книжек понасобирала и вставляет где можно.
Пользователь удален Ученик (130) 17 лет назад
и я против! Мне рецепты пчелки нравятся горозда больше!!!! Девушка грамотные рецепты дает
Ангелина Мудрец (18404) 17 лет назад
большое спосибо за ваши рецепты Вы просто молодец!!!
lee lebedeva Гуру (4288) 17 лет назад
я против, мне не нравятся рецепты от Мамочки.. они непроверенные, просто Мамочка умеет пользоваться Ctrl+c Ctrl+v я перепробовала рецептов 10..и почти все невкусные...