Зачем девушки с красивой внешностью знакомяться через инет?Им в реалной жизни не хватает поклонников?
В реальной жизни скромность не позволяет говорить то, что ты можешь сказать в инете... Как и для красивых девушек, так и для парней.
Нормальных в реале уже не осталось, вымерли, как мамонты....
а может, он не уверены. . в своей внешности, в себе.. . факторов то много.
В реальной жизни, чтобы выбрать поклонника, замучаешься на свидания ходить. В интернете можно фильтрацию поклонников проводить не выходя из дома.. . )))))))
хочется общения не только реального, но виртуального