Я руководитель предприятия, которое создает продукт, и мне важно что я должен вложить в понятие качественный прдукт
помогите мне решить этот вопрос, для меня очень важно качество продукта
диван должен не только не скрипеть но и не продавливаться!
а стаканчик не опусташаться!
думаю у тебя всё получится! ))
Все зависит от того какой это продукт-массовый или нет как долго он должен находиться в использовании (например диван и.... пластиковый стакан, они преследуют разные потребительские цели)
исходя из этого необходимо просчитать с производственной точки зрения ректабельность данного продукта.
А так, качество просто должно угадывать желания покупателей-пылесос пылесосить, диван-не скрипеть, стаканчик не ломаться при использовании его впервые... это же так просто!
Качество продукта оцениваеться спросом потребителей.
Объясню- на каждый продукт найдеться свой потребитель, но потребитель НИОГДА не купит НЕ качественный продукт.
Заинтересуй потребителя рекламными ходами, убеди что им нужен твой продукт.