посоветуйте

Пользователь удален Знаток (421), закрыт 17 лет назад
у меня проблема.мы с одним парнем знаем друг друга по рассказам друзей,но лично не знакомы.иногда я замечаю,что он на меня смотрит.а недавно мы стояли друг от друга в метре и смотрели долго друг на друга,но так и не поздаровались.он мне нравится!как мне с ним познакомиться?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (607) 17 лет назад
А как ты думаешь: ты ему нравишься? Лучше, если знакомство будет по представлению (у вас, как я понял, общие друзья) , в какой-н. общей компании...
Остальные ответы
Карина Жукова Профи (737) 17 лет назад
проще простого! ну что за дествий сад? !
в метро к нему поближе прижмись, вот и познакомитесь. Или не бойся подойти первая! зато получишь то, что хочешь :)))
Андрей Мыслитель (6475) 17 лет назад
подойди и скажи привет !
Черный бриллиант Мыслитель (9790) 17 лет назад
уверенно подойти к нему и сказать-"привет! "
Багик Мастер (1902) 17 лет назад
Боже мой!
Да сколько тебе лет, девочка? Пять?
Ты что не можешь просто подойти и сказать: "Привет! Много о тебе слышала, но все никак не было случая познакомиться? "
Я просто в ШОКЕ!! ! Что тут криминального или осудительного?
Александр Дзюба Профи (979) 17 лет назад
не тяни! В гляделки долго не играют, а то ниче не получится. Он боится, САМА подойди!))))
натусик Профи (875) 17 лет назад
в следующий раз просто подойди и поздоровайся. он тебя не укусит за это. а так вы начнете общаться. дерзай!!
_Я_ Гуру (3662) 17 лет назад
пОдОйди... не бОись....