Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вопрос что скажет общественность по поводу суда над директором школы по поводу того что он использовал не лицензионный

Андрей Седых Ученик (179), закрыт 16 лет назад
Windows?
Дополнен 17 лет назад
Чтобы установить все необходимые лицензионные программы необходимо около 10-15 тыс.руб у школ на это просто нет денег компы дали а как дальше е....сь как хотите и никто не даст просто все положили на образование полностью,а детей учат чисто на альтруистких побуждениях и за это ещё пи....дают,а зарплата просто смех!Что скажет общественность?
Manual Force Мыслитель (7819) 17 лет назад
мелкомягких - ффтопку...
Аноним Аноним Мыслитель (5479) 17 лет назад
уроды...и это мягко говоря!
в России так: не делай добра-не получишь и зла...к сожалению
Наталя Мастер (1845) 17 лет назад
И какие козлы докопались????Лицензионная Винда стоит немало, а откуда у школы деньги? И вообще, скажите честно. у кого из вас стоит лицензионная Винда? Не сажать же всех???
Sergey Sergeev Просветленный (45969) 17 лет назад
У сильного всегда бесправный виноват! А вообще наш суд самый гуманный в мире! Разберется.
Пользователь удален Знаток (353) 17 лет назад
идиотизм. российский суд помогает богатеть биллу гейтсу
Наталия Тихонова Знаток (251) 17 лет назад
идиоты!!! наверное больше не кчему было придраться
Hugo Borz Профи (643) 17 лет назад
нашли козла отпущения, чтобы поствить крестик в графе договора по ВТО "Борьбы с пиратством". У нас в стране вся администрация по принципу "крестиков" живёт.
Виктория Джанджалия Мастер (1512) 17 лет назад
те кто продали ему все это должны быть не свидетелями, а обвиняемыми. Директор не при делах, тем более в СЕЛЬСКОЙ школе
М.Г.Т. Просветленный (30186) 17 лет назад
Бред какой-то. Ему надо медаль давать за воспитание подрастающего поколения!
unitazo unitazo Мастер (2123) 17 лет назад
Я лично за использование НЕлицензионного видоуса, ибо эти монополисты обирают российское образования устанавливая драконовские меры. Между прочим вроде бы одну копию можно ставить не более чем на 10 компов. Это же смерти подобно!
диаша Мудрец (14442) 17 лет назад
не тех привлекают к суду, ловят мелкую рыбешку. акулы остаются на свободе.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (198621) 17 лет назад
Я просто в шоке. Сама являюсь директором школы. И не дай бог....
Secret Искусственный Интеллект (899290) 17 лет назад
мнение общественности - это мнение тех, кого не спрашивают
Ясно, что мы все за директора
Непонятно, кто и за что ему мстит
Несомненно, что это месть
Неясно, что скажут судьи
Понятно, что он хоткл, как лучше и детям помог обучаться
Понятно, что мы можем выйти из себя, но не изменим ничего...
ziprecords Профи (724) 17 лет назад
суд есть суд, если человек неправ, он должен ответить за свои поступки, не думаю, что с фонда шлолы ненашлось денег на официальный софт, а ещё и детей учат....спрашивается :
ЧЕМУ ЖЕ УЧАТ?
с пиратством нужно бороться !
Eva Alex Мыслитель (7349) 17 лет назад
судить нужно не директора школы, а тех, кто не дал его школе денег на лицензионные программы, а законы, преследующие пиратство, издал. Я сама работаю в учебном зведении, у меня много знакомых работают и в ВУЗах и в школах, и я прекрасно знаю, что нет в большинстве учебных заведений лицензионных программ вообще. Информатику изучать требуется по программе, а базу никто не спешит обеспечить.
Нет в школах таких денег, нет!
НеVIP Мастер (2486) 17 лет назад
Этот "дурдом" происходит от бардака и безответственности региональных управлений по образованию...
У супруги-информатика, та же проблема...
Классы с установленным программным обеспечением в школу поставлялись через управление образования. Добиться подтверждения о "легальности", подтверждения наличия лицензии не получается...
То оборудование, что школа сама приобретала оснащается лицензионным ПО.

Не того судят... Надо сажать на скамейку чиновников уровнем повыше...
Маркиз де Ростелли Мудрец (12342) 17 лет назад
Показуха это..Жаль что этот человек стал козлом отпущения.С каждым может случится, вот что обидно.
Марго Знаток (347) 17 лет назад
....а какая разница что скажет общественновть, голос то у нее слабенький (наверху никто не услышит) ?
главное, что скажет судья, который скажет шепотом, а его услышат и послушаются.
Похожие вопросы