А как вы относитесь к сектам?

Elena Гуру (3363), закрыт 17 лет назад
У моих знакомых в населенном пункте - секта на секте сектой погоняет. С одной стороны - баптисты, с другой - пятидесятники, с третьей - свидетели иеговы, рядом махариши-медитаторы, а еще всякие орифлеймы и эмвэи
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7049) 17 лет назад
как к промывке мозгов
людей жалко, которые на это ведуться..
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (401) 17 лет назад
я к ним не отношусь, я ваще атеист и никогда на этот бред не поведусь
Вадим Текучёв Мыслитель (5687) 17 лет назад
А я глава одной из них!! ! Догадайся какой и получишь приз!!! =)))
Mafia Мыслитель (7684) 17 лет назад
не отношусь... а вообще это личное дело каждого...главное, чтоб другим не мешали...