Серия провокационных вопросов: вопрос №5(преимущественно к женскому полу)

MonsterTera Мыслитель (5657), закрыт 16 лет назад
Как мужчины относятся к невинности я выяснила. Спасибо! А вот женское население...Что Вы думаете по этому поводу?
Лучший ответ
Зовите меня просто Звезда Просветленный (32155) 17 лет назад
Кому попало не стоит, но и хранить, как драгоценность, и носится, как с писаной торбой, по-моему ни к чему. Всему свое время. Возникла такая потребность быть с любимым - значит,мя пришло.
Остальные ответы
Елена А Оракул (55957) 17 лет назад
Думаю, что до замужества надо попробовать с несколькими партнерами, потом соблазна меньше будет для измен.
Анн@ Мудрец (15612) 17 лет назад
лучше ее поберечь подольше ))
Ирина * Знаток (372) 17 лет назад
бррррррррр! не хотелось бы ВАЩЕ никак! пусть сначало потренируется, а потом ...война план покажет!
Лариса Лужина Оракул (53942) 17 лет назад
Я покажусь несовременной.. Кроме того мне уже и лет немало... Но мой первый мужчина - это мой муж, он и единственный у меня.. и живу я с ним всю свою жизнь. И встречались долго - 6 лет, только потом вышла я замуж и все это произошло..
Пользователь удален Мастер (1778) 17 лет назад
Невинность -это прекрасно!
так же как и секс с любимым человеком - Это молодость, здоровье, хорошая кожа и волосы, блеск в глазах и куча эндорфинов в крови....-это счастье полной любви, чувсвто принадлежности любимому каждой клеточкой....
это дети, в конце концов!
Однако выбор всегда за человеком
Тамара Дейкина Оракул (94595) 17 лет назад
Отрицательно, мы свободные люди.
Sancta Simplicitas Мудрец (15412) 17 лет назад
Поскольку вопрос "преймущественно к женскому полу", и это не означает, что "только", то и я отвечу!
Замуж выходить нужно девственницей!