Что лучше поставить на комп что бы улудшить его производительность?

89057942926 Мыслитель (7079), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Ингорь Гуру (4591) 17 лет назад
Вазу с цветами. Повышает производительность женщин, работающих за компьютером:-). А если серьезно - то улучшить можно не производительность КОМПЬЮТЕРА, а производительность ОПЕРАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ. И для этого есть масса программ, называемых твикерами (tweaker). Yandex выдает по 1000 сайтов, содержащих ссылки на эти программы. Нужно также регулярно проводить дефрагментацию системного диска и чистить реестр.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (471) 17 лет назад
кулер для мат платы, разгооооооон!!!))
Рома Сорокин Гуру (3449) 17 лет назад
Лучше купи новый, чем пичкать старый всякими программами
Григорий Милонов Мудрец (18720) 17 лет назад
Лучше наоборот - удалять все ненужное
Дмитрий Лиллерт Мастер (1310) 17 лет назад
в первую очередь увеличь оперативную память в 2 раза или более, если есть возм-ть, самый лучший способ увеличить произв-ть, потом жесткий диск-кол-во оборотов(5400 на 7200 или 10000), видео можно,только для игр в основном.и наконец процессор-одноядерный на 2-ядерный,просто скорей всего материнскую плату придется менять
Strelok Гуру (2598) 17 лет назад
Ты хочеш програмно улучшить производительность компа? :) LOL Ты бы еще увеличивал скорость машины путем установки новой магнитолы....
deyar Мастер (1909) 17 лет назад
Виндовз виста ацтой. Лучше убери ненужные фоновые процессы и убери графические примочки маздаевские.
Пользователь удален Мудрец (16789) 17 лет назад
Ставь ка срочно микроволновку и будешь делать ням,ням,прямо не отходя от кассы.
Алексей Крымских Ученик (116) 17 лет назад
учебник! а лучше 3 по разным темам!