можноли найти девушку в интернете для нормальных отношений и чтобы тебе не врали

Миша Михненко Ученик (218), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Katrin Гуру (4481) 14 лет назад
Чем тебе в реальности не нравятся девушки? Здесь же сплошной самообман.
nixa Профи (796) 14 лет назад
можно конечно.... главное не затягивать переписку на полгода... а просто завязать знакомство в интернете.... а человека узнавать в реальности... иначе рискуешь разочароваться
Татьянушка Мудрец (17944) 14 лет назад
Можно, я так парня нашла,,