Что делать если компьютер не видит память фотоаппарата?

Asellya________ Ученик (122), закрыт 14 лет назад
Карта фото-та открывается , но там пусто, хотя на фото-те есть фото-ии.
Лучший ответ
Владимир Ухов Ученик (133) 14 лет назад
"Карта фото-та" - имеется ввиду флешка? Если да то вот эта программка востанавливает даже стертые с флешки фотографии "photorec_win.exe"
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (639) 14 лет назад
Вид-свойство-показать скрытые файлы
(anonymous) Гуру (4303) 14 лет назад
подруби аппарат без флешки к компу
Сергей drrsw Просветленный (38162) 14 лет назад
А программа к фотику идет? Может с ней легче будет перегонять фотки на комп.
Д@Vinci Оракул (57814) 14 лет назад
Надо правельно пользоваться отключением от компа.
и надо пользоваться картридером
набери в поиске восстановление цифровых фотографий
программ много восстановиться всё
Veniamin Искусственный Интеллект (253631) 14 лет назад
Комп увидит аппарат, если ты его подключишь через USB и поставишь в режим Просмотр.
Андрей Федотовских Знаток (404) 14 лет назад
Скорее всего проблема в фотоаппарате. Он выдает свою память, а может на флешке переключен на отключение. Попробуйте достать флешку и переключить ее и снова поставит обратно в фотоаппарат.... Бывало у меня такое!!!