Чёрное - изнанка, белое - лицо. А ткань какова?

СмеЯСЬ Просветленный (29527), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Нада. :-)
Лучший ответ
Остальные ответы
svetlo Гуру (3061) 17 лет назад
загадка.... а надо оно?
Пользователь удален Мастер (1450) 17 лет назад
А ткань человеческой натуры соткана из лжи, недоверия, разочарования, стремления к совершенству и несбыточным мечтам перепутанное все в людской грязи!
Надежда Оракул (57217) 17 лет назад
Можно назвать как угодно, каждый волен по-свойму назвать, быть может это - ЖИЗНЬ, а может МИР.
Светлана Пинчук Знаток (316) 17 лет назад
Это подлая "ткань", сверху белая и пушистая, а изнутри черная, черная.
Levin Гуру (2745) 17 лет назад
Безлична и безмятежна

Смиренно носит на себе все пороки того, кому принадлежит