Интернет-это класс, не правда ли, ведь в нём жить даже интереснее, чем в реальности?

OPERA Профи (653), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталия Мастер (1277) 17 лет назад
мне больше нравится в реальности, ощущений больше
Остальные ответы
Светлана Мыслитель (5295) 17 лет назад
НЕПРАВДА, в реальной жизни жить гораздо интереснее, чем в виртуальной.
Александр Профи (605) 17 лет назад
А вот и нет. Жить интереснее.
Natalina Мыслитель (6273) 17 лет назад
в реальности жить намного интереснее. Интернет только для получения информации или для общения. Но общение в реале интереснее
Пользователь удален Мастер (2109) 17 лет назад
да, только перерывы надо делать, а то так и со стула рухнуть можно.
Михаил Носов (Silent) Знаток (303) 17 лет назад
Вы еще разочаруетесь в интернете. Всему свое время. Это как грипп - сильно но ненадолго...
Александра Бережкова Мастер (1012) 17 лет назад
Жить в нем гораздо интересней конечно, но иногда теряется связь с миром реальным, а в основном ведь все случается с нами наяву, но я вот уже не могу, например, совсем без Него....
РеЛЯЛЯ Оракул (52251) 17 лет назад
Интернет - зародыш мозгов человечества.
Находится на уровне развития человечества.
Олег Шарапов Ученик (158) 17 лет назад
Инет скучен и однообразен и здесь нет солнца!!!
Observer Профи (958) 17 лет назад
Все, принимайтесь за лечение!
Тамара Дейкина Оракул (94595) 17 лет назад
Интернет - в сущности Большая Помойка. Лучше живите полной жизнью. )))
ziprecords Профи (724) 17 лет назад
реальный мир всётаки лучше,
а интернет это его разновидность ...
Elena Просветленный (29896) 17 лет назад
Вам пора уже обратиться к психологу.
Лайнус Знаток (254) 17 лет назад
Интернет это класс - ДА, но все же не стоит забывать о реальности!
Driver Гуру (2937) 17 лет назад
НЕ загоняйся, а то потом вытаскивай тебя, в реальности намного больше интересного.
Интернет только наш помошник, с которым всё намного упростилось
Inna _ Просветленный (20673) 17 лет назад
глупости... лучше реальной жизни нет ничего... какой бы она не была
в реальности сложно, боишься... сиди в и-нете (-;, правильно и так места на планете уже мало (-; зачем мешать жить другим
а может и-нет для того и придуман.?.. (;
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200187) 17 лет назад
Да, к сожалению, в последнее время это стало зависимостью