Выхожу замуж...Девушки! Как там?! Что там важно?! Я побаиваюсь)))

Желтая солнышка Гуру (4220), закрыт 14 лет назад
С ним мы до этого не жили вместе. Мои родители против ГБ, поэтому не позволили.
Лучший ответ
Оксана Просветленный (25303) 14 лет назад
Добро пожаловать! тут клёва!
Остальные ответы
Виталик Гуру (4974) 14 лет назад
не ходи, попомниш мои слова, пожалееш потом
Черная гитараМудрец (11531) 14 лет назад
отличный совет невесте;-)
Татьяна Зайцева Мыслитель (5622) 14 лет назад
Важно уметь слушать друг друга, любить, доверять и находить компромисс, а с остальным в процессе разберетесь)) ) Удачи и счастья!))))
Источник: личный опыт
Ля мур Просветленный (28671) 14 лет назад
Сразу делай как нужно, чтобы он не повышал на тебя голос. ну а сматом тем более! У нас в семье (7 лет) не матерятся, не орут. У нас уважение друг к другу. На меня муж даже дура ни разу не сказал! Вот, завидуйте мне! Потому что я сразу так поставила.
КатяПросветленный (41133) 14 лет назад
выходит, была нужда ставить? зачем ставить. если он интеллигентный?7и как это - ставить?? научите??
Семилетова ТатьянаМыслитель (9968) 14 лет назад
Ни разу дурой не назвал, не орёт и не матерится? А завидовать-то нечему! Похоже, муж к Вам попросту равнодушен. Как считают психологи, любая, даже самая идеальная пара, ругается, как минимум, пару раз в год. Если в семье не выясняют отношений, значит, этих отношений просто нет.
Черная гитара Мудрец (11531) Если в семье не выясняют отношений, значит, этих отношений просто нет. вот с этим не согласна совсем
наргис тухтаева Ученик (210) 14 лет назад
хорошо что офицальный брак он все же лучше чем гб, боятся нечего в жизни всякое бывает
ворона Мыслитель (5166) 14 лет назад
Ну тогда это плохо сразу замуж, ещё вместе не пожили, не узнали друг друга как следует, вы и в быту не знаете друг друга, поверьте, у вас будет столько проблем, но это только моё мнение, но это всё мелочи, главное что вы любите, а значит всё преодолеете
Мария МальцеваМастер (1247) 14 лет назад
все это ерунда!!! правильно сразу замуж выходить, а не жить с мужчиной не понятно на каки условиях! А с бытом разберуться!
ворона Мыслитель (5166) И что толку,через пару лет развод?А как же живут по 10 лет в гражданском браке и счастливы.И вообще кто загс придумал?Формальность современного мира.
T ZПросветленный (32627) 14 лет назад
Проблемы бывают практически у всех людей, когда они начинают жить вместе, независимо от того, вступили они в официальный брак или просто стали жить вместе.
Леночка Ульянова Мыслитель (5479) 14 лет назад
вышла замуж так терпи -другого не придумали.
Марина Силиня Мастер (2479) 14 лет назад
Не волнуйся, главное, наступи ему на ногу, перед тем как скажиш "Да",Это примета такая, в жизни все будит всегда по твоему. Не забудь.
Таша Просветленный (34073) 14 лет назад
Выходите и не бойтесь! Молодцы родители что против ГБ. А совет один... терпение и ласка... вот все что надо мужчине!
Мечта поэта Просветленный (20041) 14 лет назад

не волнуйся, все будет хорошо. главное - любовь, взаимоуважение и много-много-много терпения!!!
Наталия Воронова Мудрец (14227) 14 лет назад
Там все нормально и зависеть будет от вас будет ли хорошо или все плохо! Удачи!
Елена Геннадьевна Мастер (1651) 14 лет назад
Создавай своими руками то, что ты хочешь. Любовь, доброта, нежность в семье зависит от женщины.
АНЖИ-АНЖИК Гуру (3376) 14 лет назад
самое главное любить друг друга, а всё остальное появиться в процессе совместной жизни. счастья вам
наталья ртищева Мастер (2050) 14 лет назад
Не бойся, просто люби и будь люби, а опыт придет со временем. Все будет ОК!!!!
Ирише4ка Мыслитель (5764) 14 лет назад
ой.... тяжело добиться взаимопонимания. Это главное! Без взаимопонимания любовь долго не проживет.
Источник: Семилетний брак
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 14 лет назад
А чего это вы все агитируете? Надо же прежде знать, что за персонаж этот кандидат в мужья. Представить, показать, обсудить, проголосовать, выставить оценки, выдать рекомендации. Или наоборот, противопоказания.
:-))))
Атлет Профи (990) 14 лет назад
Приходи! Добро пожаловать! Мне уже 25 лет нравится!
T Z Просветленный (32627) 14 лет назад
Да все нормально! В браке главное - любовь, взаимоуважение и взаимопонимание, иногда еще терпение не помешает.
Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83170) 14 лет назад
Добро пожаловать в клан семейных! Не бойся ничего. Главное - взаимопонимание и поддержка друг друга.