Почему?

паевл мишин Ученик (45), закрыт 17 лет назад
Чтоб похудеть надо меньше есть и больше двигаться? Почему я так делаю и не худею, а как жрать начинаю как свинья - пропадают лишние см и кг?
Лучший ответ
ЛЮБАШКА-МИЛАШКА Мастер (1624) 17 лет назад
Всё зависит от особенностей организма....забей на всякую ерунду-типа диет....будь собой и люди к тебе потянутся!!!!я тоже хаваю будь здоров и не парюсь...а у меня между прочим уже животик наелся....
Остальные ответы
N Профи (799) 17 лет назад
Тогда в чем проблема? Жри-жри и жри....
Katerina Vitkovskaja Мудрец (11755) 17 лет назад
СОКРАЩЕНИЕ ЛИШНЕГО ВЕСА
ПОЭТАПНАЯ ПРОГРАММА СОКРАЩЕНИЯ ЛИШНЕГО ВЕСА - СРЕДНИЙ СЛУЧАЙ
Программа рассчитана на несколько месяцев подряд, по 10 дней (с убывающей Луны)
1.Коралловая вода - 1 пакетик на 1,5 л воды == поит, защищает и очищает
(восполняет недостаток воды в организме, ощелачивает и разжижает кровь,
поддерживает ее оптимальный уровень рН, улучшает метаболизм на клеточном
уровне)
2.Противити - (5+10) вместо завтрака и обеда == питает (чистое клеточное питание.
Способствует утилизации жиров, выводу излишков воды из организма, подтяжке кожи
- коррекции фигуры. Насыщает и снижает аппетит)
Примечание: через 30 минут после приема Противити рассосать 1 чайную ложку меда и запить Коралловой водой.
Диета: фрукты по 1 штуке в час (кроме бананов и винограда)
Исключить всю белковую пищу (мясо, рыбу, яйца) и углеводную (жареный картофель и макароны) Можно на ужин в умеренном количестве: творог со сметаной, гречку, рис, овсянку на воде.
3.Активин - (1x2) с едой == питает, защищает (стимулирует иммунитет, снижает
уровень холестерина в крови)
4.Омега 3/60 - по 1 капсуле перед ужином == питает (регулирует поддержание
в подвижном состоянии насыщенных жиров в кровотоке, регулирует поток веществ внутрь клетки и из клетки, способствует выведению холестерина из организма)
Примечание: на последних месяцах следует заменить Противити на Биошейп в 1,5 количестве. Например:
Завтрак - 3 противити + 4 биошейпа,
Обед - 5 противити + 10 биошейпа. Возможен индивидуальный подход к количеству
продукта в зависимости от массы тела и задачи.
Уриков Дмитрий Знаток (355) 17 лет назад
Это бред, энергию человек получает из пищи, не будешь есть не будет откуда ей браться, соответственно не будешь поправляться...
Егор Вдовин Мастер (1092) 17 лет назад
Я вот жру все подряд в больших количествах, и у меня уже 3 года подряд 65 кг, ни больше, ни меньше
GYM Мастер (1135) 17 лет назад
Значит ты особый случай!!!Или это тебе просто кажется!!!