Кто понимает в татуировках? Что обозначает тату волка?? И есть ли у когото подобные рисунки скиньте посмоттреть.

Просто хочу себе тату сделать волка с оскаленой!

Волк — символ доблести, храбрости и выносливости (Европа) . В северных культурах волк выступает символом зла: «Подымется из моря волчье солнце — огня глаза и тьмы глаза» (кельтск. ) .

Такие татуировки являются достаточно популярными, наряду с татуировками медведей и татуировками тигров. Значение татуировки волк - бесстрашие, и умение приспосабливаться к внешнему миру, хорошее отношение к семье, лояльность и интеллект. Татуировка с рычащим волком несет в себе ярость и жесткость.

Тату с волком набивают как мужчины, так и женщины, как правило, на спину или плечо.

Волк, воющий на луну - символ одиночества, упорства в достижении целей, мистической связи с запредельным, предвестник несчастья; часто - символ утраты близкого человека (волки выбирают себе пару один раз на всю жизнь, если один из них погибает, второй остаётся одиночкой) . В культуре ацтеков бог танца изображался в виде воющего волка.

У индейцев волк - символ нижнего мира, мира мертвых.

Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="49760732:##:http://www.tatuirovanie">[ссылка появится после проверки модератором] </a>. ru/tattoos_wolf.html

наверое раньше что то означало а сейчас все покупается и продается

Художественная воровская татуировка, имеющая название «Волк волку — друг и брат» . Наносится только авторитетными, «идейными» ворами, ни разу не нарушившими закон воров и тюремно-лагерный «этикет»

по моему означает "ненавижу ментов"