Пикантно о любви
+1Сколько секс. партнеров нормально (средне) для красивой девушки в 25?
Дополнен
Имеется в виду за все время половой жизни, ес-сно. Мнение женщин интересно больше. Спасибо.
Красивая женщина,как хорошая книга...-всегда потрепанная,но ее хочется почаще перечитывать...
честно говоря нет ничего такого если и у девушки будет большое количество любовников и бурная молодость это не означает сразу что она шлюха просто поиск того единственного может затянуться но зато потом цены ей не будет
а ФОТО их не приложить те к ответу???
ооо.. желательна побольше и покруче!!))
Один любящий и постоянный :)