Существует ли четвёртое измерение? Если да, то чем измерить?
Дополнен
мы же трёхмерные?
Вообще-то физики уже доказали что измерений 10, но 6 свернуты... В общем для того кто живет в 5-мерном пространстве наша жизнь нечто вроде объемной фигуры на которую можно смотреть и видеть все что в ней было)))
думаю, что не только четвертое измерение есть - а их множество....просто мы всего еще пока не знаем наверняка, но догадываемся
в принципе, Сталкер неплохо сказал....:)
Измерений бесконечно, по принципу Лобачевского, Римана, Пуанкаре, все изучаем математику, гы ...:) как я... :)
Такой вопрос задавали только в прошлом веке, и еще раньше, потом многое изменилось....
собственным отношением к зтому измерению
я был! и щас там, всмысле тут, страшное место, я даже кучу накакал!