Как опровергнуть сплетни и слухи о себе,иак чтобы люди не поняли что я оправдываюсь?

Пользователь удален Профи (761), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Николай Моргун Гуру (4228) 17 лет назад
ни в коем случае низя доказывать, что ты не верблюд!
Алекс Крючков Искусственный Интеллект (134509) 17 лет назад
Вообще не оправдывайся - главное, ты знаешь сама, что права - и всё. А на этих чихай.. . Всему миру всё равно не докажешь....
Марина Галиаскарова Гуру (3376) 17 лет назад
Если начнешь опровергать, именно так и подумают
Rina - Life Гуру (2576) 17 лет назад
Знаешь, у меня была таже проблема ))
И я ее решила очень просто, когда про меня появился очередной слушок, я всем сказала : "Говорите, что хотите! А моя совесть чиста! "
АЛЕКСАНДРОВНА! Мудрец (10539) 17 лет назад
А те не пофиг? Сплетни на то и сплетни, чтоб на них начхать
Пользователь удален Профи (794) 17 лет назад
Соглашаться на них!
А впредь, чтобы новые не поползли, не посвещай никого в свою личную жизнь!
Диана Просветленный (47249) 17 лет назад
Не надо! Объяснения всегда похожи на оправдания.. . просто живи и не обращай внимания.. . людская память коротка!
Анна Мыслитель (8678) 17 лет назад
забей ты на них !!!ты же знаешь что это неправда и это ГЛАВНОЕ =)
Alien Просветленный (20966) 17 лет назад
Забей! Совсем забей на этот вопрос. Это твоя проблема и имя ей-МНИТЕЛЬНОСТЬ
Самая счастливая! Мудрец (10058) 17 лет назад
Зачем? Пусть говорят.... плохо это тоже результат! Раз говорят значит помнят! Ху же когда говорить не очем!
Солнце Гуру (2546) 17 лет назад
К сожалению, любая твоя попытка опровергнуть слухи будет воспринята ак оправдание.
Даже у президента страны не так много вариантов. Публичное заявление и всего-то...
Если для тебя это очень важно - попробуй; собери всех, озвучь проблему и т.п...

А лучше попытайся найти источник сплетен и "ликвидируй" его, иначе это будет продолжаться бесконечно...