Ира Мастер (1304) 14 лет назад
Ирина как ведущая, а внешне кончноЛюся интересней. Так что смотря какую передачу вести...
Остальные ответы
Marina Просветленный (21853) 14 лет назад
Чисто внешне больше нравится Ирина, а больше я о них ничего не знаю.
Гача Мыслитель (8921) 14 лет назад
Ирина выглядит убедительнее. Люся - блондинка. И этим все сказано. Ольга- суровая на вид.
Елена Елена Мудрец (11716) 14 лет назад
Даже не представляю кто это такие.... И вообще Украина с ее властями и СМИ меня не интересует....