Почему в мире запрещен каннибализм?

Herr Mannelig Ученик (94), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Alex K Искусственный Интеллект (126577) 14 лет назад
поезжай к каннибалам, они тебе популярно объяснят 8-)
заодно и тупых вопросов на Ответах поменьше будет 8-)
Остальные ответы
Александр Копейко Профи (870) 14 лет назад
Если бы те кого съели могли говорить, то они бы тебе ответили =)))
Анечка Профи (846) 14 лет назад
Кто запрещает тот, ничего не понимает в кухне.
Anastasia Shmeleva Гуру (3357) 14 лет назад
А ты хочешь чтобы люди ели друг друга?
Миссис Норрис Просветленный (25608) 14 лет назад
Потому что запрещены убийства и нанесение телесных повреждений.
Дмитрий Мудрец (10624) 14 лет назад
Кушать друг друга - дурной тон. Плохо влияет на численность населения, и как следствие, на налоговые отчисления в бюджет.
Irina Ivanova Ученик (9) 14 лет назад
к чему было бы тогда уголовное право?))
Ирина Веденеева(Бурлуцкая) Искусственный Интеллект (314649) 14 лет назад
***
Два африканских племени объединились и разгромили третье. Вожди-победители едят тело побежденного вождя. Один говорит:
— Невкусно…
Другой:
— По крайней мере это лучше, чем та бурда, которой нас кормили в Институте Дружбы Народов имени Патриса Лумумбы!
Йокке Пупполен Оракул (60508) 14 лет назад
Автор, повтори участь Джеймса Кука.. . наверное познаешь, что кушать друг друга явно нехорошо))))
иван хабибулин Ученик (91) 14 лет назад
а ты что? человеченки захотел?
Ли Лу Оракул (68113) 14 лет назад
а ты хочешь что бы тебя сьели? если да-каннибализм для тебя существует