Водителям - вопрос на засыпку!

tekilajazz Мыслитель (7102), закрыт 17 лет назад
Перед перестроением вправо вы часто смотрите в правое зеркало? ?
Или сначала начинаете двигаться, а потом глядите? ?
Поймала себя на этом, когда пару раз перестроилась, не глядя) )
С левым все понятно - там особенно головой не надо крутить, чаще смотришь в левое ..
Дополнен 17 лет назад
засыпка в автоматизме - если голшова занята чем-то, что обычно и бывает, то все, что до автоматизма доведено - то и срабатывает..
Дополнен 17 лет назад
а еще есть мертвая зона...засыпка та еще..
Лучший ответ
Еврашка Мыслитель (6264) 17 лет назад
А в чём вопрос "на засыпку"????
Остальные ответы
Полина Виденяпина Профи (518) 17 лет назад
У меня уже 2 года нет боковых зеркал, уни ужасно дорого стоят... Поэтому я научилась обходиться зеркалом в салоне...
лена Мыслитель (6147) 17 лет назад
смотрю всегда перед перестроением
вит Мастер (1955) 17 лет назад
всегда смотрю! и в то и в другое. тем более в правое. оттуда подставы сыпятся!
МЕРС Мыслитель (5741) 17 лет назад
и не только в правое но и в левое то же смотрю. я вообще по сторонам чаще смотрю нежеле в перед. Стаж 19 лет.
Moor Оракул (95679) 17 лет назад
Обязательно смотрим. А как же иначе?
Mikhail Sch... Мудрец (12733) 17 лет назад
Я получал права в США. Там инструктор чуть не "зарубил" мою сдачу как раз потому, что я смотрел ТОЛЬКО в зеркало. Он на полном серьезе без шуток заявил, что НЕОБХОДИМО смотреть еще и просто-таки назад, без зеркала.
Дмитрий Хитрый Просветленный (44340) 17 лет назад
Сначало смотрю, потом перестраиваюсь.
Евгений Гуру (4434) 17 лет назад
находка для автоподстовлял
bac Просветленный (37393) 17 лет назад
а настроить зеркала чтоб башкой не крутить сложно?))
M7* Гуру (4562) 17 лет назад
сначала смотрю, а потом еду, хотя и не всегда)