Как заменить негативный образ мыслей на позитивный ?

Пользователь удален Мыслитель (8413), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Таньча Просветленный (37254) 17 лет назад
Прочитать молитву. Музыка. Горячий шоколад.
Остальные ответы
Надежда Оракул (57217) 17 лет назад
Силой позитивной мысли!
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
Понять, что мы сами можем управлять образом мыслей. И просто перейти на позитив:)
Пользователь удален Мастер (1896) 17 лет назад
Надо просто делать хорошее и не ждать того же в ответ..
марек юркевич Ученик (209) 17 лет назад
незнаю, попытатся создать что-то и поделиться этим или просто быть хорошим человеком ничего не требуя взамен (пусть само придет)
Сергей Береговой Мастер (2134) 17 лет назад
Просто нужно во всем негативном искать что то позитивное. Оно всегда находится, пусть и маленькое иногда, но ведь позитивное! Со временем перестаеш видить негатив. И думаешь только о хорошем и позитивном. Я лично так себя перевел. Помни что два минуса это уже плюс :)
Serega Просветленный (36636) 17 лет назад
Самый лучший способ подбодрить себя - это подбодрить кого-нибудь ...
М. Твен