Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Подскажите!

Наталья Тельнова Мыслитель (6593), закрыт 16 лет назад
Вообщем написал мне один парень по нету "привет кисанька, как дела? что нового?" Я его не знаю, первый раз вижу, но я прикольнулась и ответила "нормально, а как у тебя?" и уже забыла об этом случае. А вчера муж ришел с работы и мне пишет этот парень "у меня все хорошо!" муж прочитал, и как начал на меня кричать!!!!Типо нафига я на такие сообщения отвечаю, и вообще еще много чего в мой адрес. Я что действительно так сильно виновата? Это так плохо? И как мне теперь себя вести, стоит попросить прощения?
Дополнен 17 лет назад
При том он знает, что я общаюсь с людьми в нете, и не запрещал раньше. Почему в этот раз такая реакция?
МАЛЫШКА!!! Мыслитель (6877) 17 лет назад
У меня такая же ситуация!! ! Уже неделю не разговариваем !!
Jeniffer Mai Мастер (1151) 17 лет назад
С мужчинами шутить нельзя. Я это по себе знаю. Для нас, женщин, это может показаться и безобидным, а для них нет. Они очень ревнивые. И потом. Если представить его на твоём месте, то я не думаю, что тебе было бы приятно узнать, что он с какими-то девками переписывается, даже если и не в серьёз. Но кричать на тебя, конечно, было неверно с его стороны. Ему нужно было просто спокойно с тобой поговорить и спросить: "А зачем тебе это было нужно? "
Похожие вопросы