вопрос насчет Overlord ...почему у меня глючит игра капитально ? ыгра полностю рывками идет и ролики и сама игра ...

Руслан Скорик Ученик (65), на голосовании 14 лет назад
почему у меня глючит игра капитально ? игра полностю рывками идет и ролики и сама игра ...
Дополнен 14 лет назад
а какие там требования можете сказать ?
Дополнен 14 лет назад
пробывал не помогает , кстати скажыте требования на игру ...
Голосование за лучший ответ
владимир мошненко Гуру (2721) 14 лет назад
не хватает видеокарты первым делом а потом и оперативы и проца
ПлотНИК Знаток (274) 14 лет назад
попробуй всё в разделе опции убавить всё по миниуму