Корпоративные самураи что скажете?

. Гуру (2744), закрыт 17 лет назад
Ребята, что мне делать, все вы знаете, что денег всегда катастрофически мало, но при этом хочется постоянно становиться более сильным профессионалом более умным узнавать что-то новое, новые участки работы новая ответсвенность.
а)Чтобы иметь более интересную работу приходёться менять работу (денег чуток больше будет)
б) Чтобы начать денежный рост нужно остаться, стать частью команды и постепенно всем вместе грызть себе дорогу вверх ( в команду приглашают, да деньги со временем появятся нормальные, но не будет проф. и инт. роста)
Кто делал туже этот выбор, чем сам себе аргументировал? Жаль, чточёртовых денег всегда катастрофически мало.
Лучший ответ
Эдуардович Мастер (1198) 17 лет назад
Жизнь это поиск, чтобы понять разницу, нужно пробывать и пробывать, это как с девушками, нужно общаться и пробывать с многими что бы найти одну единственную, не обязательно красивую и умную,но свою родную.
Остальные ответы
Сергей Мыслитель (7136) 17 лет назад
умный человек совместит варианты а и б на одном месте работы...
МИХА К. Мыслитель (8592) 17 лет назад
В поиске можно провести всю жизнь. Найди нормальную контору и закрепись там. Работай, и все получиться.
Я Мыслитель (7417) 17 лет назад
Ищи и найдёшь.Возможностей много