Поделитесь необычным рецептом шоколада

007 Профи (713), закрыт 17 лет назад
Спасибо:)
Лучший ответ
Елена Вебстер Ученик (173) 17 лет назад
1. "Горячий шоколад по совковски": (на одну порцию)
Две столовые ложки какао "Золотой ярлык" (или советский эквивалент)
Две столовые ложки сгущенки.
Тщательно перемешать. При желании какао добавить.
Чуток подогреть в микроволновке, чтоб не подгорело.
Есть с счастливой выраженией мордой лица той же столовой ложкой. :)))
2. "Шоколадная колбаса"
Дозировка "на глазок"
Печенье ломанное мелкими кусочками, но много; сгущенка, какао. Смешать, скатать в колбаску, положить в морозилку на пару часиков. Вкуснее есть целиковую, а не резать, как положено. :)
Остальные ответы
МАРГО 1234 Мудрец (17349) 17 лет назад
возьми какао. детская смесь но только российская. сливочное масло вологодское. все вместе смешай .накатай шарики. положи в холодильник на 20 минут. вытащи обсыпь какао(золотой ярлык) вот тебе отличные шоколадные трюфели.