Создал журнал Все грани фантатсики, вы будите читать?

Иван Атморков Мастер (1150), закрыт 14 лет назад
Ссылка на сачивание http://files.mail.ru/SKQC8A

Вашему вниманию предлагается первый номер первого некоммерческого журнала «Все грани фантастики» . Вы думаете таких полно, но я вас огорчу. Как ни странно, журналов печатающих фантастику не так уж много, по пальцам пересчитать можно. И только два из них весьма знамениты - это журнал фантастики «Если» и альманах Бориса Стругацкого «Полдень 21 век» , где действуют свои правила и требования и не все под них попадают.

Да полно сайтов, где можно разместить рассказы и повести никому еще неизвестных авторов. Но тут одно «но» , на любом таком сайте есть свой уже сформировавшийся кружок писателей, которые друг другу помогают. Их объединяет общее видение, как надо писать, о чем надо и кому можно продолжать, а кому лучше бросить это дело. Тем самым, они не дают новичкам развивать свои идеи, а принуждают писать по их шаблонам. Да новичок может оставить свой рассказ на сайте, но мало кто его увидит, так как его никто не поддерживает.

Концепция «Всех граней» - это в первую очередь предложить читателю:

· Никому не известных начинающих авторов-фантастов.

· Увидеть разнообразие стилей и жанров, объеденных под знаменем фантастики.

· Прочитать порой короткие рассказы, с быстро развивающимся сюжетом.

· Узнать, как писать книги по науке, какие литературные сайты есть и где можно напечатать свои произведения и т. д.

Как проект, журнал «Все грани фантастики» только начал развиваться и может измениться как по оформлению, так и по структуре. Августовский номер станет пилотным.

В нем есть и космическая опера, и фэнтези, и немного эзотерики, и даже для любителей игр есть свое место.

Самое главное это ваше участие и желание, будь то предложение своих рассказов и повестей. Или вы хорошо умеете работать с графикой, присылайте свои рисунки. Любому желающему найдется место в журнале, даже тем, кто пишет миниатюры, рецензии или хочет поместить свою рекламу.

С уважением Иван Атморков
Лучший ответ
Екатерина Бочагова Высший разум (5043511) 14 лет назад
Если журнал с таким же количеством "грамматических опечаток",то нет. Устаю останавливаться на ошибках.
Остальные ответы
Данат Аманов Мыслитель (7490) 14 лет назад
Бегу и спотыкаюсь)
Иван АтморковМастер (1150) 14 лет назад
а спотыкаться не надо)))))))))
Sam Гуру (3194) 14 лет назад
Можно почитать.
Janna Karachun Просветленный (28513) 14 лет назад
если будет без грамматических ошибок!
Эмилия Профи (584) 14 лет назад
мммм.. . попробуем-ка)