какие ваши любимые чипсы???

ЯнОчКа =) Знаток (314), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
f'sed Dmoi Ученик (120) 17 лет назад
Если бы я стал ген. директором "Фрито Лэй" я бы вообще снял с производства эти ваши "крабовые", "беконовые", И прочие... Всё погань! Нет ничего лучше Лэйс с луком! Все эти новоизданные полное "Г" так знайте, это вам человек с язвой желудка говорит!
Остальные ответы
8 Мыслитель (7209) 17 лет назад
а я их не ем чего-то...
TriLLer Мастер (1596) 17 лет назад
Эстрелла с укропом!
Киса Гуру (2766) 17 лет назад
корейские крабовые
aLEXanderr1 Мудрец (11059) 17 лет назад
Сам делаю... отлично получается!!!!
Tatyana Malyavko Мудрец (15316) 17 лет назад
Я больше всего люблю кукурузные)))
треугольнички такие, ем их с соусами)
Даша Нестерова Профи (729) 17 лет назад
Лэйс и прингалз)) хотя моя кличка Честр, я не люблю читос!))
ирма малания Знаток (491) 17 лет назад
lays рифленые и воше чипсы это моя слабость
Трампампулька Профи (712) 17 лет назад
LAYS,вот прям сейчас их и поглащаю....:))))Чаще всего крабовые,но сейчас со сметаной и луком...:)
Пользователь удален Знаток (281) 17 лет назад
Русская картошка (я патриот)!!!!
Valerjanka Гуру (4908) 17 лет назад
Поддерживаю отечественного производителя. Покупаю "Русскую картошку", ибо ведусь на их слоган 0% лишнего жира - чипсы без канцерогенов... А ещё состав прочитала - там действительно меньше вредных веществ, чем например в Лейз или Эстрелле. Да и вкусы они стали разнообразить - теперь даже с икрой есть
Ах, ну да, и конечно кукурузные НАЧОС!!! Они офигительные! И подходят даже для вегетарианцев. Вкусные, если не сказать, что полезные :)))
Лана Мыслитель (9393) 17 лет назад
Для студента самые любимые чипсы - ХАЛЯВНЫЕ!!!!)))
Sergey Kustow Просветленный (35022) 17 лет назад
любимых чипсов у меня нет я лучше шелухи поем,пользы больше