Парни что бы вы сделали для своей любимой девушки насколько боитесь ее потерять?

Я делал,гораздо больше чем мог.Даже создал ради неё сеть автосервисов,чтобы времени свободного было больше,а всё равно расстались

Все мы-собственники, в той или иной степени.. . Это досадно, страшно, просто одна мысль приводит в дрожь.. . Начинаешь чувствоватьт себя как Гарри из "Реквиема по мечте"....

я не боюсь потерять ...а зделал бы что сам захотел при том что я её действительно люблю)

все, что в моих силах....как говорится землю жрать буду, а в обиду недам..