поддержите меня!! советом!!!!

Незнакомочка Гламурненькая Ученик (61), закрыт 14 лет назад
я бросила парня....я давно это хотела сделать и вот результат, я к нему привязалась,во мне борятся два человека один-хочет написать ему смс прости, я не хочу терять тебя, а второй говорит, что я права, я знаю, глупо будет вернуть все сначала, я этого не хочу! поддержите меня
Лучший ответ
Дмитрий Тимофеев Профи (814) 14 лет назад
ты так уверена чты ты ему нужна он может и примет тебя обратно но мы ТАОКЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО НИКОГДА НЕзабываем если позвонишь тяжело будет восстанавливать доверие сама решай надо тебе это иль нет
Остальные ответы
Ольга Профи (968) 14 лет назад
не поддержу)))))))))))))))
Dj Joker Профи (946) 14 лет назад
Советую просто забыть его как я забыл свою бывшую!!!! У меня тоже была такая проблемма !!!Но со временем ты найдёшь себе достоинную любовь!!!!
Наталья Знаток (341) 14 лет назад
вы же не хочете этого, тогда зачем возвращаться к нему? зачем оглядываться назад, ??не зачем... смотрим только вперед. и теперь у вас новая жизнь, своя, без вашего бывшего парня. . у него своя. . раз вы его бросили, значит были на то причины? тогда зачем снова наступать на те же грабли?
Patriot Просветленный (26236) 14 лет назад
Надо пообщаться с ним, может он тоже переживает. Гордость - она как нижнее белье, иметь должен каждый, а выставлять напоказ - некрасиво. Свяжитесь с ним, от Вас не убудет.
Инна Устинова Просветленный (21806) 14 лет назад
протяни недельку. не пиши ничего.. вытерпи. .
потом разберешься уже на спокойную голову!
удачи, солнышко!
Людмила Ануфриенко Ученик (156) 14 лет назад
потерпи, пройдёт. подумай, если сейчас напишешь, а через время всё равно бросишь, только хуже будет...
_JuSt AnGeL_ Знаток (252) 14 лет назад
зависит от того, как парень к тебе относится!! ! если он захочет тебя вернуть - он вернет!! ! тогда поймешь, глупо было бы его возвращать и нет! а вообще не думаю, что будет удачно вернуть его, после того, как бросила! во первых покажешь свою слабость! ну, а во вторых парень будет считать, что ты не исполняешь своих слов!! ! да и не приятно ему, что ты его бросила.. . дай ему немного времени. . возможно вернет сам, если ты ему действительно нужна!
Trustful Мыслитель (6984) 14 лет назад
Трудно, но если ты так решила, то держись. Время пройдет и ты забудешь.
Елена Ученик (237) 14 лет назад
Если ты честна сама перед собой и действительно хочешь его бросить, тогда однозначно БРОСАЙ!!!!
Egor Просветленный (23871) 14 лет назад
Напиши.. . а там будь что будит.... господни пути неисповедимы !!!
Источник: Моя Жизнь... и Я Сам
Виола Мыслитель (5712) 14 лет назад
мдэ.... время покажет а щас ничего не делай... не торопись...
Катерина))) Мастер (1014) 14 лет назад
Если любишь - пиши.... Если это просто привязанность - забудь.... потому что если ваши отношения будут строиться на привычке... ты себя просто изведешь!!!! Потому что сердце твое будет рваться на свободу... на поиски того, с кем тебе будет тепло и уютно... на поиски того кого будешь любить ты.. и кто будет любить тебя!!!! Если нет ЛЮБВИ... лучше быть одной.... чтоб появился другой!)!)!)!)!
Полина*** Мыслитель (6229) 14 лет назад
Успокойтесь и здраво проанализируйте эту ситуацию. Если Вы захотели расстаться с этим человеком, значит Вас что-то не устраивало. Самый простой метод, разделить листок бумаги на две части, в одной колонке напишите всё то, что Вас устраивало в этих отношениях, во второй всё то, что вам мешало их продолжать. Ответ обязательно найдётся. Слушайте своё сердечко, это самый лучший советчик!
Axed Знаток (345) 14 лет назад
Если ты реально права, то не стоит унижаться лишний раз когда ты знаешь что это не принесет результатов и сново будет так как было.. .
в обратном случае можешь поробовать извениться перед любимым человеком если ты не права, это более чем правильно! )
Удачи!
RELAPSE Знаток (376) 14 лет назад
не наступай на одни и те же грабли.. . из второго раза не выйдет ничего хорошего...
natalia fisher Знаток (310) 14 лет назад
перебороть себя, если уже что то не устраивает то что дальше?
Таня Танюха Ученик (62) 14 лет назад
Дорогая моя! Чего ты себя ламаешь!
Не нужно над собой издеваться!
Не важно как ты сделаешь, всеравно есть судьба и мы в этой жизни ничего не решаем! Мы просто актеры и каждый играет свою роль!
Так что хочешь-значит звони ему и не парься!!!!
Татьяна Заричанская Ученик (132) 14 лет назад
Если хочется позвонить, позвони и не терзай себя. Хорошо если твоя привязанность пройдет со временем, а если нет? а время идет.. . И будешь жалеть, что не позвонила. Лучше позвонить и опять прийти к мнению, что ничего хорошего между вами быть не может. А вдруг может? И хорошо, что ты позвонила.
Наталья Шульгина Мудрец (13309) 14 лет назад
реши, что победило и действуй