Прямо себя вспoмнил. Насчет знакомств теперь даже не напрягаюсь! В реале мне страшно познакомиться. Пробовал много раз – результата никакого. Теперь только в интернете. Заглядываю на
любимый сайт и сразу выбираю критерии какую подружку хочу. Молодую или постарше, для долгих отношений или для знакомства на один вечер. И сразу пишу той, что больше всего понравилась. Попробуйте, все гораздо легче, чем думаешь!