Пачему есть собачьи сериалы, а кошачих нет?
вот про мухтара заладили... и сколько фильмов про собак какой-то австралийский был про колли.. да много А ПРО КОТОВ?
если кто знает утешьте меня!
зато есть мультфильмы,,,
Зато есть Театр Кошек Юрия Куклачева, а собаки - как-то все больше в цирке.
Потому что кошки не поддаются дрессировке.... Сводолюбивые слишком.... Хорошие животные.... При этом собаку ожно запугать или взять на понт (на кусок мяса) , а кошка если сама не захочет - не заставишь))
А помнишь был такой фильм - "Путешествие домой" называется, как 2 собаки и одна кошка искали своих хозяев. Такой добрый, хочется его всегда пересматривать и никакие сериалы не нужны.
собаки для "общей" аудитории как-то милее... кроме того, "друзья человека" и всётакое;-)
да и дрессуре оддаются легче. вот и всё.-)