пачему есть собачьи сериалы, а кошачих нет?

КотЪ Мудрец (16980), закрыт 17 лет назад
вот про мухтара заладили... и сколько фильмов про собак какой-то австралийский был про колли.. да много А ПРО КОТОВ?
если кто знает утешьте меня!
Лучший ответ
натали Гуру (3126) 17 лет назад
зато есть мультфильмы,,,
Остальные ответы
Lil.A Гуру (3143) 17 лет назад
просто наверно потому, что с кошками тяжелее работать. они меньше всего поддаются дрессировке
Alexander Sergeyev Просветленный (30985) 17 лет назад
собаки для "общей" аудитории как-то милее... кроме того, "друзья человека" и всётакое;-)
да и дрессуре оддаются легче. вот и всё.-)
лара Мастер (1627) 17 лет назад
А помнишь был такой фильм - "Путешествие домой" называется, как 2 собаки и одна кошка искали своих хозяев. Такой добрый, хочется его всегда пересматривать и никакие сериалы не нужны.
Юля Барилюк Мастер (1444) 17 лет назад
Потому что кошки не поддаются дрессировке.... Сводолюбивые слишком.... Хорошие животные.... При этом собаку ожно запугать или взять на понт (на кусок мяса) , а кошка если сама не захочет - не заставишь))
Пользователь удален Гуру (2891) 17 лет назад
Зато есть Театр Кошек Юрия Куклачева, а собаки - как-то все больше в цирке.