Вопрос простой - с какой суммы можно реально думать об отдыхе за рубежом

Малыш Карлсон Ученик (146), закрыт 17 лет назад
Вдруг соберусь когда-нибудь :)))
Лучший ответ
Mus Гуру (3984) 17 лет назад
на самом деле все не так уж и страшно;-))
самый благоприятный расклад
дешевый тур - Турция, Египет или автобусный по Европе - можно найти за 250$-300$
плюс с собой на карманные расходы около 300$
итого: 15-20 тыщ рублей.. если очень скромно
Источник: главное не потраченная сумма, а полученное удовольствие
Остальные ответы
пользователь Мыслитель (5136) 17 лет назад
500 $. 250 -путевка, и с собой столько же.
Галина Мастер (1630) 17 лет назад
смотря как вы хотите отдыхать! если автостопом ехать и начивать на матрасе в спорт зале или палатке то не дорого!!
Zaraza Гуру (3478) 17 лет назад
от 1000$ (нормальный отдых)
www.avtotravel.com_автопалатка Ученик (209) 17 лет назад
При путешествии на автодоме в четвером по Европе, 6000 км, 12 дней.. . по 400 евро на человека.
Московский лис Гуру (2740) 17 лет назад
Думать можно начинать с любой суммы.